Абориген или заводской экземпляр...

Обсуждаем кровные линии и т.д.
Александр
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 14:48

Re: Абориген или заводской экземпляр...

Сообщение Александр » 09 апр 2013, 09:08

Татьяна писал(а):Попытаюсь восстановить логическую цепочку...
С такими-то купюрами? Игнорируя действительно важные,с профессиональной точки зрения,доводы оппонента?А потом еще обвиняя его в неспособности понять(читай- гулупости)?А может стоит подумать о том,где Ваша логика хромает? Я Вам о генетике,а Вы о чьем-то удачном опыте,который не попытались объяснить с точки зрения науки.Так для чего тогда дискуссия? С моей точки зрения, для прояснения сложных вопросов разведения,а не для утверждения своей правоты любой ценой.Еще раз повторюсь:только ошибки и их осознание становятся ресурсом человеческого опыта.Если у Вас есть желание обсуждать проблемы разведения для получения большей информации,то это цель конструктивная,если нет,то я самоустраняюсь.Мне не интересны пиар-цели.Извините.Но истина рождается только в тех дискуссиях,где каждый участник изначально готов допустить,что его оппонент прав. И я готов слышать Ваши действительно логичные доводы,но не обвинения в непонимании ВАШЕГО КИТАЙСКОГО ЯЗЫКА.

Татьяна
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 16:17

Re: Абориген или заводской экземпляр...

Сообщение Татьяна » 09 апр 2013, 09:26

В порядке исключения,тк такой прецедент на форуме впервые,пост не удаляю.В дальнейшем посты аналогичные данному будут расцениваться,как флуд.Для выяснения личных отношений и претензий существует ЛИЧКА :!:
P.S.Саша,подтасовками не занимаюсь!Все цитаты-дословные :!:
Если есть какие-то сомнения,готова их именно в виде цитат скинуть Вам в личку.

Ответить